ЯркоМебель, ООО

Салон кухонной мебели
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

В марте заказала кухню в этой компании. Обслуживание очень понравилось, все доходчиво объяснили, показали материалы, нарисовали несколько вариантов. Параллельно ходила в несколько магазинов и могу сравнить - здесь подход к работе более профессиональный и обстоятельный. В отличии от многих у кого я была в "Ярко" мне предложили действительно проект а не намалеванный от руки план. Кроме того, у меня возникли вопросы по ремонту - как расположить розетки, где вывести трубы для посудомойки и крана, как выложить кафель. Сперва меня это вообще ввело в состояние "плюнуть на все" и поставить какую-нибудь готовую кухню. Но когда я обратилась к дизайнеру Андрею со своей проблемой оказалось, что они предоставляют заказчикам всю необходимую для ремонта информацию - план расположения розеток, воды, вентиляции и схему по кафелю. Имея это на руках оказалось очень просто заказать материалы и работу по отделке.
Что насторожило меня - так это большое число документов и согласований. Но с другой стороны - кухня это не на один день и делают ее под заказ, поэтому терпеливо прочитав все документы и просмотрев все чертежи я подписала все требуемые бумаги и осталась в ожидании кухни.
Привезли кухню точно в срок, установили сразу - не зря столько согласований было. Удивило, что сборщик работал в одиночку. Но тем не менее закончил все за день. Вечером на кухню старалась не глядеть, чтобы оставить место эмоциям на утро - когда в окна светит яркое весеннее солнце. И не прогадала! Эмоции превысили мои ожидания - так здорово и красиво выглядит глянцевая поверхность шкафчиков под солнечным светом!
В общем кухней довольна и очень рекомендую всем эту компанию. Особое спасибо хочу сказать дизайнеру Андрею за профессионализм и терпение!
Фотографии сделаю позже и выложу.