ЯркоМебель, ООО

Салон кухонной мебели
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Решили выбрать кухню в ЯркоМебель. Приехав туда, нас встретила консультант Ирина, без которой у нас ничего бы не вышло. Так как у нас очень маленькая кухня (5 кв), Ирина очень переживала, чтобы все вместилось и расчеты были сделаны до миллиметра. Удобное расположение шкафов. И это у Ирины получилось!

При заказе кухни в подарок шла мойка из...

При заказе кухни в подарок шла мойка из искусственного камня и смеситель. А так же была 15% скидка. Здесь же заказали бытовую технику отличного производителя.

Перед тем, как начать делать кухню к нам приезжал замерщик Игорь. Все было промерено досконально. В назначенный срок привезли кухню и тут же ее установили за 4 часа. Все было сделано идеально и получилась нереальная красота! Все, кто принимал участие в работе по изготовлению нашей кухни, достойно справились со своей задачей и заслуживают похвалы. Спасибо всем большое за вашу работу! Желаем процветания вашей компании ЯркоМебель, удачных проектов и довольных заказчиков!