Ярмарка

Магазин одежды для всей семьи
  • Зорге, 179/1 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 200 м

Раньше здесь был магазин "Ё-моё", того же формата. Сменяли шило на мыло. Те же вещи: дешёвая некондиция, вещи подороже неопределённого качества или неплохие вещи по соответствующей цене. Здесь я несколько раз покупала нижнее бельё (и женское, и мужское). Женское, честно говоря, больше не тянет купить. У мужского качество разное, цены от 90 руб. Вообще что-то серьёзное для себя или мужа покупать я тут опасаюсь. Максимум - это шлёпанцы, бельё, носки, футболки для дома. Вот для ребёнка можно что-то присмотреть, я купила зимние ботиночки с мехом за 600 руб. (размер 22, пока ещё в порядке, просто ребёнок в основном в коляске, не знаю, как бы они себя повели, если бы ребёнок ходил пешком). Много симпатичных домашних вещей для малышей, но, мне кажется, можно было бы и подешевле. К тому же на многих вещах сложно найти размер. А про трусы (мужские) мне продавец вообще выдала на вопрос о размере: "А у них нет размера! Их надо визуально оценивать, а вообще они тут все одинаковые". ??? Это как? Хорошо хоть не прогадала с размером. Что интересно, на женском белье все размеры проставлены.