Ярослава

Салон по продаже тканей и ремонту меховых изделий
  • Красный проспект, 29 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Начиталась отзывов и захотелось оставить свой. Итак... С Логосом и Брависсимо - конечно не сравнить. Хотя бы просто потому, что объемы вложений в этот бизнес у владельца явно меньше. Так что не сравниваем Кремль и провинциальную мэрию.))) Отдельно хочу сказать про женщину, которую тут все называют "хамоватой". Резковата, да. Но именно так и ведет себя человек для которого этот бизнес является своим. Не раз слышала ее коментарии-претензии к работникам. И все были по делу. Много раз покупала ткани в этом магазине. Обслуживали меня разные люди, в том числе и эта женщина. И вот самые выгодные оказались с ее участием. Почему? Потому что с ней можно договориться! Скидка на остаток, скидка если у вас в кошельке почти нет денег, Она знает ассортимент как свои 5 пальцев и легко скажет по клочку ткани где она куплена. В ее магазине или нет. Так что у меня к ней претензий нет совершенно. Хочется отметить еще одну девушку. Милая, рыжеволосая. От нее веет спокойствием, так что просто настраивает на творческий лад. Теперь об ассортименте. Девочки! Заходите чаще в этот магазин и вы заметите, что есть очень много интересных и симпатичных тканей. Как я поняла объем закупа таких позиций небольшой. Поэтому расходятся они быстро. Как человек, который очень любит трикотажи - нашла в лице этого магазина достойного партнера для своего творчества. Еще там - шикарный выбор однотонного льна. Так что - рекомендую!