Ярослава

Салон по продаже тканей и ремонту меховых изделий
  • Красный проспект, 29 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Сегодня 07.07.2016 оставила где то свой кошелек с значительной суммой причем и сам кошелек стоит не мало. Когда опомнилась что его нет в сумке подумала, где его могла оставить, спустя время поняла что скорее всего на столе пока мне резали ткань расплатившись оставила его в магазине. Заглянув в "Ярославу! с вопросом "Не оставлял ли ни кто сегодня у вас кошелек?" немного подопрашивав конечно же вернули! Целый и невредимый!!! Спасибо за это огромное! Хочется поддержать руководителя магазина прочитав отзывы! Люди не конфетки чтобы они нравились всем и каждому! Человек компетентен и болеет за свое дело всем сердцем и душой, а его персонал работает достойно и качественно всегда причем очень заинтересован в твоем вопросе как и сама директор. В этом магазине всегда можно найти того чего нет иногда и в целом городе! Когда я увидела руководителя сразу поняла, что именно она является здесь хозяйкой, не потому что бросаясь резковатыми комментариями, а потому что чувствуется власть и знание своего дела! Все мы люди разные. Спасибо еще раз вам за вашу работу!