Ярославна

Салон по продаже штор, ткани и фурнитуры
  • Новосибирск, Красный проспект, 29 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1400 м

В прошлом году подарили рюкзак. Прямо перед поездкой.

В прошлом году подарили рюкзак. Прямо перед поездкой.

Сразу, когда забирали заказ, не обратили внимание, но в основном отделении рюкзака, видимо, был брак и вместо двух бегунков на замке стоял один. Не на дополнительном кармане, обращаю внимание, а на основном. Основное отделение большое, открывается аж снизу рюкзака, то есть можно открыть рюкзак как чемодан, полностью. Вначале как будто бы махнул рукой: «ну надо ж, мол, один бегунок, подумаешь, какая ерунда». Да и некогда было разбираться, возвращать и/или что-либо предпринимать, да, честно говоря и неохота.

Только потом я понял, что один бегунок в рюкзаке это просто какой-то ужас. Чтобы хоть что-то достать, самую мелочь, приходится открывать его полностью, а это значит, что рюкзак надо положить, так не откроешь «немножко», чтобы сунуть руку и залезть – нет, нужно открыть его полностью, именно как чемодан, навесу этого сделать решительно невозможно. Приходится его полностью положить на большую ровную поверхность, полностью открыть. Но я что-то начал уходить в сторону.

Перед очередной поездкой решил исправить это недоразумение. Обратился в пару ателье и мне отказали, в одном не было бегунков в наличии никаких (ну может просто не делают такое), в другом сказали мастер в отпуске, сейчас только с мехом работают и посоветовали обратиться недалеко здесь в салон «Ярославна», купить и сделать самому. А почему бы и нет, подумал я, взял рюкзак и пошел. Тем более что сам я, думаю, лучше сделаю, все прошью и проклею. Да и вообще потренируюсь в ремонте фурнитуры. В общем прямо с рюкзаком пришел в салон, там мне подобрали нужный бегунок. Вначале нужного бегунка как будто не нашли. Именной № 8 спиральный, но продавец (как я понял директор) оказалась настойчивой, сказала, что вроде был и продолжала искать во всех закромах, хотя я уже почти отчаялся и собирался уходить ни с чем. Но! По итогу нашли!!! Просто супер. Бегунок подошел как родной, так же как и родные легко ходит (ну шнурок я такой потом найду и сделаю, чтобы удобней было открывать). Я был просто счастлив. Так магазин видно что с огромным ассортиментом, и почему я раньше о нем не знал, все где-то заказывал на озоне то пуговицу для джинсов то еще что, ну бывает же, что что-то нужно из швейной фурнитуры. В общем, рад, что открыл для себя магазин с огромным ассортиментом. Все по хорошим ценам, как я понял. Пришел сразу сделал, попозже все прошью и проклею. В общем, магазин всем рекомендую.

Что касается некоторых отзывов «о манере общения директора («седой женщины»)» – ну, что тут сказать, все люди разные, все прямо такие нежные, надо же, оскорбились. Я не знаю, вы не жену выбирать пришли а товар. Человек профессиональный, на взгляд определила номер этого бегунка. Она не рубль и не самовар, чтобы всем нравиться. Попробуйте поработать в продажах. ДА и не заметил я хамства в свой адрес или еще чего-то там. Может проблема в самих покупателях хамоватых ? ) Начните с себя вначале). Спасибо руководству этого магазина что он есть, в центре, а не где-то у черта на куличках, и что держат ассортимент, цены и качество несмотря на все сложности и цены за аренду в центре. Может, кому-0то показалось что что-то такое было в их адрес, но, думаю, нет. Просто привыкли все что все вокруг должны облизывать и все им должны.