Яртекс

Клининговая компания
  • Орджоникидзе, 37/2 — 4 этаж

Так получилось, что после установки окон нужно было серьезно убраться в квартире, а Максимка приболел и мне было совсем не до того, а ламинат должны были приехать укладывать буквально вот-вот (все у нас не как у людей, да). Пришлось разориться и нанять клининг для уборки. Тут уже я ничего не выбирала, а просто обратилась туда, куда уже обращалась раньше — в компанию «Яртекс»!

Раньше мы заказывали обычную уборку и простую после ремонта у родителей, когда не успевали. Сейчас заказали «расширенную» версию уборки после ремонта. Жаба душила, плакала, но сдалась:)))

Работали 2 сотрудника. Инвентарь у компании весь свой, с нас только вода. Справились за 7,5 часов. Отшкрябали все что можно было, отмыли и вычистили. Пока каждый день находишься в квартире, где ремонт, как-то не замечаешь количество пыли вокруг. И только после уборки понимаешь какой свинарник там был! После уборки мелкого мусора и влажной чистки квартира стала почти жилой:))) Тем более что в процессе я не присутствовала и видела все в режиме «до и после»!

От установки окон у нас остались мешки с кусками старых окон (2 большие конструкции мы вывезли сразу с другим мусором) и остатки их же на полу (когда окна меняли стелили на пол подстил, но это не сильно помогло), старый кафель мелкий из ванной (снимали все от до, потом штробили 2 раза) и куски труб там же, после смены батарей и где штробили тоже было много пыли. А все остальное это мелкий мусор, который был везде — тут кучка, там полкучки. Вроде и не заметно, а набежало несколько мешков. Когда это все вывезли, оказалось, что ничего не изменилось! Местами пена монтажная, клей, скотч и т. д... Всюду пыль… Вот это все теперь отсутствует. Окна, двери, сантехника, полы, стены, все поверхности в идеальном состоянии!

Итак, из достоинств: всегда вовремя, фронт работ выполняется по договору, качество уборки отличное.

Недостатки: особо нет, мелкие недочеты, но они решаются с менеджером сразу. Когда редко обращаешься в какую-то компанию за услугой, всегда ждешь подвоха, но это не тот случай! "Яртекс" снова не подвел!