Яртекс

Клининговая компания
  • Орджоникидзе, 37/2 — 4 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывала генеральную уборку квартиры, с окнами, сантехникой и пр. В целом работа сделана хорошо, но восхититься, что идеально, не могу. Те недочеты, которые озвучила при приемке, сразу исправили. Из того, на что сразу не обратила внимание: сантехника и кухонные бытовые приборы не вытерты насухо, а если так оставить, то будут пятна, т.ч. пришлось самой все протереть. Тряпочные коврики в ванне и туалете не вытряхнули, в сторону отодвинули, помыли, а с ковриков опять мусор насыпался. В некоторых труднодоступных местах (речь про сантехнику) осталась грязь, я все вычищаю зубной щеткой, тут просто тряпкой протерли. Положительные моменты: залезли во все углы, отодвинули все вещи, которые на полу мешались. Окна помыли хорошо, в прошлый раз заказывала мытье окон в другом месте - было хуже. После уборки не стали рассказывать о каких-то особых загрязнениях из-за которых надо больше заплатить. Хотя после первоначального осмотра квартиры цена немного выросла. Работники приятные.
В целом работой довольна, но не могу сказать, что теперь всем рекомендую и сама буду пользоваться только их услугами

Спасибо за отзыв, мы учтем Ваши замечания)