ЯСАМ

Детский центр развития
  • Ленина, 28 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Театр Красный факел 170 м

На занятия в этот центр веду своих детей с удовольствием. Очень приветливый персонал. Дочь 3 года, полюбила музыкальные занятия и рисование. Спасибо большое педагогу Даше. На развивающих занятиях, где нужно было считать, петь алфавит, ленилась и как-то себя не проявляла. Но каково же было мое удивление, когда спустя месяц с начала посещения занятий, мой ребенок дома легко считает до 10, поет алфавит. Спасибо педагогу Наталье.
Сын 6 лет не желал спать в саду. И мы нашли выход - забираю его до сна в муниципальном саду и веду в "ЯСАМ" на занятия: английский и подготовка к школе (чудесный педагог Настя). За 3 месяца занятий английским языком ребенок не только узнал слова, алфавит, но и начинает осваивать чтение.
По окончании занятий ребятишки не спешат уходить из центра, задерживаются поиграть, покататься с горки, погладить кролика или полюбоваться попугайчиком.
Спасибо персоналу центра "ЯСАМ" за теплую, душевную, домашнюю атмосферу! Рекомендую этот центр всем!