ЯСАМ

Детский центр развития
  • Ленина, 28 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Театр Красный факел 250 м

Мой сынок ходит в "Я сам" уже 1,5 года, сейчас ему почти 5. Ходит каждый день и на полный день, нужно сказать что ему там очень нравится! с большим удовольствие с утра собирается туда и с отличным настроением возвращается домой! Благодаря большому количеству развивающих занятий и талантливым педагогам он уже осваивает чтение! а когда мы только пришли в сад он только научился говорить. легко считает до ста и осваивает сложение, знает много английских слов, полюбил ритмику и рисование. Могу уверенно сказать что там ему помогают раскрыться, атмосфера очень комфортная и теплая, сразу видно что педагоги любят свое дело и деток! Я очень рада, что нам посчастливилось попасть в это сад! Огромное спасибо педагогам Насте и Юлии и Наташе! Отдельное спасибо Евгении, здесь всегда с большим вниманием относятся к любым пожеланиям родителей и особенностям ребенка. А благодаря живому уголку с кроликом и попугайчиком мой сын перестал бояться животных:) Желаю центру процветания и спасибо что вы есть!

Дорогие, наши любимые родители! Спасибо вам большое за теплые слова! Нам очень приятно) Вместе с вами развиваемся и благодаря ребятишкам заряжаемся энергией для новых, интересных идей!