Ясельки Малинки

Центр по уходу и присмотру за детьми
  • Димитрова проспект, 3
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 320 м

Хочу сказать огромное приогромное спасибо всему коллективу яселек «Малинки». Нам весной не дали садик, а ребенок у меня мартовкий, в итоге осенью ему 2.5 года, меня вызывают на работу, и тут начался мой поиск, куда отдать ребенка, я сначала искала поближе к дому, но меня всё время что-то не устраивало, то помещение, то воспитатели, то развивающая деятельность, то кухня, плюс, хоть какой-то фотоотчет о том, чем занят мой ребенок, особенно праздников, так как родителей туда не пускают. И все плюсы получили Малинки. Во-первых здесь, прекрасные воспитатели, очень грамотно организован день, (а у меня есть с чем сравнить, старший ходит в муниципальнвй садик), просторное помещение, не цоколь, все нормы соблюдены, удобно подъехать на машине, питание привозят готовое, и всегда весит меню, кормят хорошо и вкусно, и самый приятный бонус полный фотоотчет за день. Ребенок мой получил много творческих навыков и всегда был довольный и бежал в садик, и наверное наша первая любовь это воспитатель Люся! И сейчас конечно очень грустно уходить из садика, т.к. нам сразу после новогодних праздников дали путевку. Скажу от всей души, это лучшие ясельки какие я видела, и спасибо Марии за то, что она создала такое волшебное место, в которое не страшно отдать ребенка, и можно только радоваться его успехам и ежедневным поделка и забирать довольного и счастливого ребенка! Спасибо всем, всем, всем!