• Новосибирск, Большевистская, 131 к2 — 2 этаж
  • Завод Труд 140 м

Это любовь с первого взгляда. Обойдя всю Большую Медведицу и потеряв надежду купить "свой" диван,мы с дочкой спустились на полупустой цокольный этаж. И вот он,стоит и смотрит на нас,излучая свет и "Аллелуя" . Это было именно то,что мы искали. Когда я на него села,больше мне вставать не хотелось. А дальше пелена в глазах ... даже ни на грамм не задумалась брать или нет. Консультант всё показывала,рассказывала,а я уже даже не слушала. Доставка была именно так,как было обговорено,собрали сразу.

Спать на нем очень удобно,так как независимый пружинный блок. Сам диван огромный,вмещает всю семью. Два больших места для хранения,а точнее под всем диваном место для хранения. Я очень довольна покупкой. Был небольшой косячок,на функционал не влияет никак,написала в ВК и его оперативно исправили. С обратной связью всё ок. С удовольствием пообщалась с человеком с ВК. Не знаю кто в ВК отвечал мне,но скажу наверняка -Вы очень классный человек ✊

Светлана, добрый день!

Нам очень приятно, что Вы нашли время написать такой подробный и объективный отзыв.

Очень рады, что диван полностью Вас устраивает! )

Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас вновь в наших магазинах.

• Светлана, добрый день!

Очень рады, что диван полностью Вас устраивает! )