ЯСНА

Магазин подарков, варенья и меда
  • Новосибирск, Красный проспект, вход №2
  • Красный проспект 10 м

Заказывала набор в подарок для любительницы мёда, такого настоящего, без добавок, без трансформации в крем-мёд. "Ясну" порекомендовали знакомые, мол подберут всё как просишь, красиво оформят, продукция, опять же, хорошего качества. Собственно не обманули, пообщавшись с милой девушкой через Watsapp, мы быстро поняли друг друга. Выбрали состав, коробочку, подходящую по стилю, всё отлично.

Плюс, что не требуют предоплаты, все эти переводы на карту на деревню дедушке меня всегда смущают. Минус, что нет безналичного расчёта.

Получила подарок, взглянула мельком, все 4 баночки на месте, коробочка та самая. И только дома рассмотрев со всех сторон, оказалось, что этикетки есть только на трёх баночках, на четвёртой нет ничего, просто мёд в пластиковой упаковке. Ни наименования продукта, ни состава, ни срока годности, ничего такого нет.

Я точно знаю, что девушка, которой предназначался подарок очень щепетильно относится к таким вещам.

Не хочу портить рейтинг, но в коробочке баночка не товарного вида, получить такую в подарок от пасечника дяди Пети из деревни - это нормально, но заплатить 1500 за подарок, и найти такой товар - неприятно, хотя бы потому, что неопознанный мёд пришлось убрать, знаю точно, что девушка даже не притронется к такому продукту неизвестно откуда.

Стоит более серьёзно относиться к таким вещам.

• Не понимаю, что не так. Нет этикетки на самой банке? Но суперкрышка же выполнена из крафтовой бумаги и указан фабричный знак EAC и срок годности. Этого не достаточно? Что за девушки пошли?))

• Это вы про банку варенья, к нему нет претензий. Тот самый мёд-это фото 3 и 4