Ясная поляна

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 163/8 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м

Были в ресторане на поминальном обеде. Очень много вопросов осталось к администрации:

1. Почему вместо заявленной рыбной нарезки на столах была селедка с луком и картошкой?

2. Почему вместо заявленной мясной нарезки на тарелке был один вид копченой колбасы?

3. Салат "Оливье" состоял из одной морковки. Он был ярко рыжий и дико сладкий.

4. Вместо...

3. Салат "Оливье" состоял из одной морковки. Он был ярко рыжий и дико сладкий.

4. Вместо гуляша подали дико перетушенное мясо со вкусом тушенки.

5.Картофель с кожурой наверное полезен, но глазки можно было бы и вырезать. Кушать было не приятно.

6.Так как народу было больше пришлось доставлять один стол. На этот стол не хватило ни кутьи, ни компота, ни мясной ни рыбной нарезки, а оплату взяли по полной. А это не больше не меньше, а 9 человек по 600 рублей.

7. Когда попросили добавку хлеба принесли накромсанный кусками батон.

8. Поминки на 60 человек обслуживали 2 официантки. Первое и второе приходилось ждать очень долго. Кого то забывали обслужить, приходилось напоминать.

9. Пустые бутылки и тетрапаки, салфетки и кожура от мандарин лежали на столах весь вечер.

Выбирали для поминок не столовую, а ресторан, так как хотелось достойно проводить человечка. Разочарование дикое! Это забегаловка!

Мы больше туда не ногой. И никому не посоветуем, а наоборот... Отговорим!

• Доброго времени суток! В меню поминального обеда указана рыбная закуска, что может подразумевать сельдь с отварным картофелем и луком. Стоимость на одну персону 550 рублей, что тоже подразумевает не красную рыбу. Насчет мясного ассорти - в него входит сервелат и цыпленок в острых специях, приготовленный нашим поваром. Не отдать его вам мы не могли. Значит он все таки присутствовал на тарелке.

По поводу плохо обученных официантов. Не стану возражать, что на ваше количество персон их было катастрофически мало, за что мы приносим вам свои глубочайшие извинения.

Спасибо за ваш отзыв, мы примем все возможные меры для улучшения качества нашего обслуживания и внесем ясность в поминальное меню во избежании подобных ситуаций.

С уважением, администрация ресторана "Ясная Поляна".