Ясная поляна

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 163/8 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Гаранина 370 м

Извините за столь поздний отзыв! Побывали в этом ресторане на свадьбе в феврале! Интерьер красивый, еда вкусная, обслуживание на нормальном уровне! Но есть не большие недочеты за которые рекомендовать не могу! Цены на много выше средних! Если вы готовы на свою свадьбу выложить большое количество денег, то вам туда! Но если финансы ограничены то лучше выбрать другое место! Обслуживание в целом хорошее, но! Если дорогой ресторан то как минимум официанты должны подливать напитки, ладно гостям мы не гордые сами нальём, но молодоженам могли бы и налить, тем более они почти не пили! Грязные тарелки из под закусок стояли достаточно долго и при том что не только на нашем столе! Когда начали приносить горячее так вышло, что на нашем столе оказалось только 2 горячих на наше негодование ответили, что остальное накладывается! Хорошо нет вопросов, но могли бы и сразу все принести! А не с разницей в 20 мин! В итоге двое ели, а остальные трое смотрели и облизывались! Я возможно слишком придирчива, но все таки я считаю, что если это ресторан, то и все должно быть на высшем уровне! А не только ресторанные цены!

Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв. Постараемся исправить все недочеты в кратчайшие сроки и будем рады видеть вас вновь!!!