Ясная поляна

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 163/8 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Гаранина 390 м

Мы праздновали здесь свадебный банкет 11 июня 2016 года. От всех гостей хотим выразить огромную благодарность за профессиональное проведение праздника от организационных моментов до последней минуты. Все наши бесконечные изменения меню администратор Ольга вносила без колебаний и недовольства. Подсказывала как лучше. В эти выходные стояла ужасная жара, кондиционеры справлялись на ура! Всем было очень комфортно здесь находиться. Ещё один важный момент: мы не замечали официантов, хотя на столах была идеальная чистота. Только появляется на столе салфетка с косточками, через пять минут она уже куда-то пропадает! Приборы всегда были чистые, посуда менялась очень быстро. Нам есть с чем сравнивать, где до последнего вся посуда оставалась на столах. Уже в тарелке и корочка от арбуза, и тут же недоеденный салат, и какой-то откусаный бутерброд, и косточки от винограда и черешни. И приносят шашлык! Следом сразу уже гости разбирают торт. И все это безобразие на столе. Ужас! В Ясной поляне никогда такого не допустят. Ещё раз повторюсь - идеальная чистота. Спасибо вам большое за это. Хочется также отметить кухню. Ребята - настоящие профессионалы! Очень вкусно - это раз, и очень хорошие порции - это два. Наши гости остались сыты и довольны. Большой плюс, что все напитки были из холодильника. Очень неприятно в такую жару пить теплую водку и тёплый морс, как в том же кафе "с посудой". В Ясной поляне весь алкоголь, вода и морсы были холодные. Может быть это мелочи, не знаю, но за них цепляешься и обращаешь внимание сразу, поскольку это элементарные нормы, это комфорт нас и наших гостей. После окончания банкета нам даже помогли снять украшения и собрали все, что недоедено и невыпито. Ничего не оставили себе, не обманули, все оставшиеся бутылки мы забрали.
В общем, огромное вам спасибо за проведение праздника. Успехов вам и процветания!

Уважаемая ksu_sib! Извините пожалуйста за столь поздний ответ на Ваш очень приятный отзыв!!! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!!!