Ясный берег

Строительная компания

Приобрели квартиру в данном жилом комплексе. Выбором довольны, Ясный берег действительно достойный комплекс, с большими перспективами. Но как уже сказано ниже, с персоналом у данной СК огромные проблемы. Нашим менеджером стал Тимофей Шлимкивич. В продаже квартиры заинтересован минимально. Если бы не наше желание и инициативность, остались бы без покупки. Никакой активности, выявления наших потребностей и представления преимуществ. Приходилось все вызнавать самостоятельно. ( например то, что непосредственно в выбранной нами квартире, на 2 окна больше, чем на стандартном плане( вдруг для кого-то это критично?!)) До Тимофея так же никогда не дозвонится, а когда он обещает перезвонить, не перезванивает. Я считаю, это не допустимо! Менеджер продаж должен продавать, удерживать клиентов и быть лицом компании. В данном случае нам откровенно не повезло.
Если все-таки СК "Ясный берег" заинтересована в положительных отзывах не только о строительных объектах, но и о компании в целом, то необходимо настроить работу офиса должным образом.

Оценка 3, за отношение к своим инвесторам!