Ясный берег

Строящийся город-парк

• Оценки

Когда уже будет решена проблема с парковками? К вечеру машины стрят в два ряда, подпирая друг друга, блокируя проезд, на тротуарах и вообще везде... За пределами жк парковаться тоже негде, зимой так вообще ситуация хуже некуда. В каждом доме по 300 квартир, заехали еще далеко не все, а уже такой коллапс. Что дальше будет, страшно представить

Как житель дома #1 требую строительства паркинга. Застройщик обещал начать при запуске 3 дома... мы готовы инвестировать! Решите этот вопрос! БЕЗОБРАЗИЕ!

Парковки! В этом ЖК нет парковок! Ещё месяц назад приезжая домой в 9 вечера можно было найти пару свободных мест, а сейчас уже к 8 часам свободных мест нет! И это при том, что комплекс заселён всего на 50%!

Николай написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за объективный комментарий и целеустремленность. Мы рады. что в целом вы высоко оценили и весь комплекс, и ваш дом. Благоустройство около 8-го дома, безусловно, будет завершено полностью по концепции - часть в текущем режиме, посадки части растений уже весной.

Спасибо Вам за такой подробный отзыв о жизни в городе-парке! Виды из окон у нас и правда завораживающие😊 в новогоднюю ночь вы будете в "первом ряду" и все фейерверки города будут вам доступны из окна собственной квартиры! Присылайте фото)

Елена Андреевна передает привет, спасибо за добрые слова в адрес УК! Они у нас молодцы, стараются.