Ясный берег

Строящийся город-парк
  • Чулымская 1-я, 112/3 — дом сдан
  • Лесоперевалка 850 м

Доброго времени суток.
Хотелось бы оставить благоприятный отзыв о строящемся городе-парке Ясный берег.
Был на экскурсии в сентябре 2015 года, это была первая новостройка, в дальнейшем были осмотрены еще несколько вариантов в городе.
Что привлекло
1) темпы строительства, когда заходишь на стройку становится понятно, что к срокам сдачи ребята придут с запасом, здания, которые находятся не в 1-ой очереди уже достроены лучше чем в некоторых новостройках, в которых сдача вот-вот на днях.
2) Реклама, о Ясном Береге написано и на баннерах на Димитровском мосту, и в центре есть указатели как пройти в офис на Красном проспекте, реклама в интернете, хороший сайт. Не думаю что это сильно дорого для строительной организации, но и не думаю, что это сильно дешево, т.к. многие другие этого не делают.
3) Человеческий фактор, общаться сотрудниками Ясного Берега категорически приятно. Это и экскурсовод Андрей Сергеевич, в целом благодаря его экскурсии мы с женой вернулись в Ясный Берег и приобрели квартиру в 1-ом доме. Менеджер Виктор, оперативный отзывчивый сотрудник, прекрасно с ним работаем, видно что все делается не в 1-ый раз) Да и просто как-то звонил что-то уточнял всегда поднимали трубку и пытались заинтересовать объяснить.
4) Цены на жилье, для такого расположения цены либеральные.

Спасибо за теплые слова! Благодарим за Ваш выбор и поздравляем с очень важной покупкой!