Ясный берег

Строящийся город-парк
  • Чулымская 1-я, 26 к2 стр
  • Лесоперевалка 850 м

Здравствуйте! Увидела добрые отзывы о вашей компании, захотелось тоже высказать свое мнение. Прошлым летом мы были на автобусной экскурсии по городу. Проехали много новостроек, но они как-то не запомнились. а вот ваш "Ясный берег" врезался в память. И все благодаря вашему чудесному экскурсоводу Андрею, который встретил нас с улыбкой, помог дамам выйти из автобуса. Короче - сразу очаровал. Провел на площадку. Кругом были только одни вагончики, да три кирпичные коробки. Но, как интересно и убедительно рассказывал, рисуя будущие перспективы! Что через год нас ожидает здесь целый город-сад. В глазах - искренность и убежденность. Очень сильная энергетика, позволяющая заставить слушать себя много разных людей. Очень компетентный специалист, способный ответить на все задаваемые вопросы. А спрашивали много, и про частный сектор, (когда снесут), и про весеннее затопление, про школу, парковки и т.д. Потом проводил нас в автобус и спросил: "Так где вы побывали?", все хором ответили: "В "Ясном Береге!". Одному сыну мы купили квартиру во "вторичке", сейчас присматриваем второму в новостройках. Еще раз, обязательно, посетим "Ясный берег". Интересно, что у вас изменилось? С удовольствием встретимся с вашим Андреем и еще раз внимательно послушаем увлекательный рассказ. Примите искренние поздравления с наступающим праздником Победы! Успехов и процветания вашей компании и лично Андрею! Галина Анатольевна, действующий подполковник внутренней службы.

Спасибо большое за теплые слова!