Ясный берег

Строящийся город-парк
  • Чулымская 1-я, 112/3 — дом сдан
  • Лесоперевалка 850 м

Спешу поделиться впечатлениями! Побывал на экскурсии в субботу, посмотрел квартиры на последнем этаже! Виды из окон - полный улет) при чем в любую сторону! Открывают все квартиры на этаже! Можно посмотреть все планировки. Потолки непривычно высокие. Гид сказал 3,40. Впечатляет! Что хорошо еще - окна тоже больше стандартных, поэтому света и воздуха будет достаточно. С балконов - целая панорама на город. Слабонервным вниз смотреть не рекомендую) 26 этаж все таки) а вообще размеры по мне. Есть где развернуться. Вот это я понимаю! Это вам не клетушка-хрущевка. Жаль не было квартир под ключ. Все только под самоотделку. Так и не понял - под ключ вообще не делают на этом этаже или только в этом доме.

• Алексей, рады что Вам понравились наши квартиры на последнем этаже! Мы называем их хай-флеты. Надеемся, вы скоро станете жителем города-парка и счастливым обладателем хай-флета! В квартирах на 26 этаже не предусмотрена отделка "под ключ". Мы решили не ограничивать фантазию инвесторов и предоставить возможность самим решать, как использовать высокие потолки: будет ли это дополнительный ярус в квартире, многоуровневые потолки или антресоли - решать Вам!)