Ясный берег

Строящийся город-парк
  • Чулымская 1-я, 112/3 — дом сдан
  • Лесоперевалка 850 м

В субботу были на дне открытых дверей! Показывали 4-ый этаж и последний – 26-ой. Насчет квартир на последнем этаже – это конечно на вкус и цвет. Как то немного обалдеваешь от такой высоты потолков. Мне кажется, я в этом пространстве потерялась. Но вот виды и правда обалденные из любой квартиры. Планировки примерно одинаковые что на 4-м, что на 26. В общем, сошлись на мнении, что этаж с 20 по 25 нас бы вполне устроил) Сотрудники «Ясного берега» молодцы – хорошо рассказывают, показывают. Отвечают на все вопросы. Доброжелательны. Это приятно. Плюс в том, что на день открытых дверей как я поняла приходят и те, кто квартиру уже купил, видимо посмотреть как дела продвигаются. А значит можно познакомится, пообщаться с будущими жителями, их мнение спросить о том о сем. Это тоже интересно. Ну и представители нескольких банков там присутствуют, кто хочет по ипотеке проконсультироваться – пожалуйста! Еще пару слов о дороге, в смысле о той, по которой пешком добираться от остановки. Не ожидала что так близко. Минут 5 наверно шли, ну 7 максимум. И прилично так в округе – дорога широкая, асфальтированная, домики вокруг частные тоже все приличные. Думаю не будет страшно вечером пешком ходить с остановки. Вывод: есть смысл присмотреться к этому ЖК))

Мы рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся увидеть Вас в скором времени в числе наших жителей).