Ясный берег

Строящийся город-парк
  • Чулымская 1-я, 112/3 — дом сдан
  • Лесоперевалка 850 м

Хотелось бы рассказать свою историю, как на прошлой неделе занесло на стройку жилого массива «Ясный берег». Мы с супругой ездили в Ленту, она там совсем рядом кстати, и на обратном пути решили чисто из любопытства заехать посмотреть дома, которые так рекламируют по всему городу. Мы как раз ищем покупателя на свою однешку, хотим расширяться.
И что я...

И что я увидел:
1. Весьма интересный фасад здания. В городе я пока такого не встречал. Он чем то напоминает мозаику. Мне нравится что балконы не выступают а полностью застеклены в одну плоскость со зданием.
2. Благоустройство вокруг 1-го дома современное, посажено много зелени. Много интересных кустарников и уже стоят удобные лавочки.
3. Зашли с женой в одну из квартир, мне как технарю больше всего понравились биметаллические радиаторы. Застройщик не поскупился поставил дорогие. Хорошие железные входные двери . Жене понравились планировки и вид на Димитровский мост
4. На вид дом должен быть теплым зимой. Стены вроде толстые: кирпич плюс утеплитель. И если еще учесть, что фасад здания сплошной, то думаю дом должен быть теплым.
Парк там только развивается, засаживается, но думаю по итогу должно получится красиво.
Еще один комплекс в нашу копилку интересных вариантов для обмена.

Очень рады, что наш город-парк оставил у Вас приятные впечатления! Надеемся в будущем видеть Вас среди наших жителей.