Ясный берег

Строящийся город-парк
  • Чулымская 1-я, 26 к2 стр
  • Лесоперевалка 850 м

В конце июля 2016-го года с супругой начали задумываться о расширении жилого пространства и начали мониторить рынок новостроек (т.к. ипотека ниже на первичку). Взор пал на Оазис, Европейский и для примера решили съездить на экскурсию в Ясный берег. И сравнив местоположение, обустройство территории и конечно планировки сделали выбор в пользу Ясный берег!НО за что ставлю 3, так это то что застройщик охотнее платит риэлторам, а не дает скидку будущим жильцам, что было бы намного логичнее! Ведь мы сами искали, сравнивали, выбирали квартиру. И пришли мы не от агенства, а от рекламы самого застройщика! Так что уважаемое руководство, продумайте логику предоставления скидок и вознаграждений агентствам!

• Добрый день! Мы рады, что город-парк "Ясный берег" удовлетворил все Ваши требования к будущему месту жительства! Что касается вознаграждений агентствам - это зарплата, которую получает сотрудник агентства за проделанную работу: рекламу, привлечение клиентов, обязательное обучение сотрудников, выезды на стройплощадку. Для наших инвесторов у нас тоже есть интересные предложения: акции и приятные бонусы. Например, программа лояльности для действующих инвесторов города-парка или скидка для зарплатных клиентов банков-партнеров. Так же часто обновляются интересные бонусы, в сентябре кстати это фитостена в подарок при покупке эко-квартиры.