Ясный берег

Строящийся город-парк
  • Чулымская 1-я, 112/3 — дом сдан
  • Лесоперевалка 850 м

Сказать, что в восторге - ничего не сказать!

Сказать, что в восторге - ничего не сказать!

Уже давно присматриваем с мужем приобретение жилья именно в Ясном. Удачные планировки, вид на Обь, рассветы/закаты - все как мы мечтали) посетив экскурсию мы влюбились в комплекс окончательно! Дворы - детям на радость, расположение - удобное, "почти в центре"! Отдельное спасибо экскурсоводам, показали "все, и даже больше" ;) и сомнений больше не возникло! По транспортной доступности: дольше 30 мин не добирались по пробкам от места работы (Ленина), ждем теперь с нетерпением строительства новой дороги от аквапарка! И еще - нам по секрету шепнули, что у "Ясного берега" будет даже своя остановка с одноименным названием😉
Спасибо Ясному за такой дружественный и профессиональный подход к своим клиентам! За это поставила бы 6!!!
P. S. Фото видов из окон прилагаю.

• Ну ну сидите ждите.

Пару цитат с закрытого форума инвесторов ясного берега.

Интересно, а какие могут быть ещё цели и задачи? Ясный берег решили перенести срок сдачи дома на 5 месяцев втихушку, путём молчаливой отсылки каких то уведомлений вникуда, т.е. не имея чёткой задачи уведомить людей (мне, например, отправили письмо в Казахстан, хотя я год уже как живу в Нск и в офисе (по крайней мере, менеджер, к которому я прикреплён или наоборот)) об этом знают, бывал в нём неоднократно, да и телефон мой новосибирский тоже известен). Задолго до этих событий разговаривал с менеджером на тему, что договор на каз.документы и адрес, не надо ли что сделать - ответили, что не надо. Если бы я не знал о форуме, то откуда бы я получил информацию о переносе сдачи? На оф сайте ЯБ про 2-й дом стоит инф-я - дом на сдаче, срок сдачи 2-й квартал. 1 октября (послезавтра) начинается 4-й квартал. От вас не поступило даже извинения!! Вы продолжаете осуждать нас, инвесторов, что у нас какие то там другие цели и задачи. Когда начинается умалчивание и ложь (выдача желаемого за действительное) - это очень сильно возмущает людей, да и пугает - а что ещё ожидать? И насчёт круглосуточной работы - смотрю вебки часов с 7 утра - ни одного огонька в доме, смотрю позже - 2 человека висят в люльке на торце и ещё 2 с лопатами на плечах неторопливо шествуют по стройке. Как мы должны воспринимать ваши слова? А насчёт обещания ключей 30 ноября - это слова, мне это скажут при выдаче ключей 28 февраля, потому что юридически это так.
    Может быть слишком эмоционально написал, но (не буду говорить про других) последнее время живу ожиданием квартиры, и даже не потому, что больше года живу на съёмной квартире, а потому что больше 30 лет жил в своей квартире и тяжело психологически чувствовать себя бездомным.

За какие рамки? Какие издёвки? Издёвки - когда тебе в глаза говорят о садике и дороге, а в действительности дом не готов. Это даже не издёвки - а ложь! При этом тебе втихую шлют письмо о переносе срока сдачи дома на 5 месяцев, чтобы подписал и молчал в тряпочку, продолжая жить на съёмной квартире. Застройщик этой бумажкой хочет отмахнуться от финансовых проблемок с выплатой пени, а ты всё равно плати за квартиру. Про какие 2 месяца вы говорите? Пять! Если не поняли, то перечитайте свой ДДУ и письмо о переносе сроков СДАЧИ дома.

Действительно , юристы в открытую говорят , что подписав ДС - передача ключей в феврале. Но с оговоркой, что пункт о досрочной сдачи не отменяют. Во время нашего визита работало 2 человека на лестничной, возможно остальные были на обеде. Лестничная, лифтовой холл и коридоры не окрашены. Работы еще много.

будущие соседи! ситуация в принципе всем ясна, сроки затянулись с 30.09.2016, а дальше пессимистично можно настраиваться на февраль 2017, оптимистично на декабрь 2016. бывает, как действовать - выбор каждого: можно подписать доп, можно не подписывать. застройщик на диалог идет, как указывал выше - делает срез наших хотелок, а потом будет давать предложения. нормально - набираемся терпения, да, неприятно, да финансово затратно - у самого 25 за съем каждый месяц вылетает, но нас же не послали лесом - со всеми разговаривают, никого в правах не ущемляют - пишите письма))
    это я к чему все - для сторонников теорий заговоров: ребят, здесь мы все прекрасно общаемся, никого не "банят", застройщик видит наши настроения (Ясный - спасибо за создание Форума и возможность пообщаться, познакомиться с будущими соседями). Но создавать альтернативные форумы где-то якобы кого то здесь ущемляют (это нику "анатолий", которого судя по ветке в НГС здесь забанили с 28, а он тут пишет 29))))) в правах, удаляют или не размещают посты... это уже, простите, маразм.. не, я понимаю, нервы, но мы же не истерички. Сам по началу не прочитал правила форума, думал посты не пускают, оказывается просто модерируют со ссылками. Короче, я как любой русский - инструкцию читаю потом))) Да и сбои в работе бывают наверно как и на любом сайте..
    Так что не вносите панику, норм здесь общаемся, пусть вторая сторона договора нас видит и наши мысли/предложения, возможно где-то и мы зря паникуем от незнания, уходить в альтернативные ресурсы не собираюсь

• мой отзыв удалили одновременно с тем, как этот создался

• Значит и мой скоро удалят. Они отсюда все негативное удаляют. Делают вид что они белые и пушистые.

• Полина, очень рады, что посещение нашего города-парка оставило у Вас только приятные впечатления! Надеемся увидеть Вас среди наших жильцов!)