• проспект Академика Сандахчиева, 9 к1 киоск

Показала вчера мужу фото хот-дога из отзыва ЛайКаБала. Муж сказал, что завтра едем в Кольцово, хочет этот хот-дог. Приехали. Желтый трак на месте, очереди нет- идеально. Заказываю острый. Говорят минут через 5 приходите. Ок, 5 минут не проблема. Взяли в соседней палатке коктейль молочный и мороженку. Возвращаемся к желтенькому, нам вручают пакет, и желают приятного аппетита))

Что первое впечатлило, так это булка, она такая красивая, в решеточку зажаренная. Соус какой-то вкусный внутри, перчики халапеньо, огурчики соленые, помидорка свежая и сосиска, а сверху все луком фри посыпано. Вкусно! Единственно, что не понравилось- так это вкус самого лука, я его обожаю, а тут привкус, как у затхлого масла, прогорклый что ли. Но баллы снижать не буду.

• Прекрасная погода, как прогулялись по Кольцово? На мостике были? В парке с утками?

• Мы совсем не погуляли . В этот раз были сильно ограничены по времени. Но было решено приехать на сл. неделе.

• О, ещё и хот-дог! Обязательно попробую!