• проспект Академика Сандахчиева, 9 к1 киоск

Что-то у меня не неделя, а одно сплошное недоразумение - весь день не жрац, а вечером читмил! 🤦🏽‍♀️

Дразнили меня не так давно фоточками шаурмы из этого желтого вагончика, что мол ну очень вкусная!

И вот, пожалуйста! Засело в подкорке! И куда это девать? А правильно никуда! Брать и ехать! Что я собственно и сделала! 😜

На пробу взяла шаурму...

На пробу взяла шаурму классическую за 189 рублей и как любитель кофе решила протестировать местный латте за 139 рублей объёмом аж 400 мл!

Шаурма действительно вкусная, зараза! Лепёшка желтого цвета. Вот интересно за счёт чего и это под цвет вагончика? 🧐

Да и латте совершенно и неожиданно неплох!

Ребята вежливые, очень. Всё уточнили. Сделали мне сначала кофе, а ожидание шаурмы 10 минут.

Единственный минус, если ты на своих двоих и погода совершенно не балует, можно окоченеть, пока ожидаешь. Поэтому совет. Сначала сделайте заказ, а потом идите по своим делам, чтобы не мерзнуть(Если таковые, конечно имеются). 😅

Вот.

Добрый вечер!

Рады, что Вам понравилось!

Совсем скоро у нас открытие нового заведения и погода будет не помеха!)

Обязательно ждём Вас снова🔥

Команда YELLOW TRUCK💛