• проспект Академика Сандахчиева, 9 к1 киоск

Оценка «Бывает и лучше». Было бы лучше, если бы удалось попробовать знаменитые хот-Доги😞

Были вчера за городом, и по пути домой проголодавшись, я вспомнила, что знакомые хвалили здешние хот-доги. Мы специально свернули сюда за ними. Время было около 4х дня, и припарковавшись, я заприметила, что фургончик закрыт 🙄 Хотя карты и дубль гис гласили, что заведение работает до вечера.

Решили подойти и увидели объявление, что для удобства посетителей они переехали в тёплое место - бар по-соседству. Окей.

Мы зашли в этот бар, а нам говорят, что могут приготовить только шаурму или бургеры. А хот-догов нет. Интресно, как так? Выходной день, ещё даже не вечер, а нам отказали…. Нет и все. Шаурму и бургеры мы можем поесть и в другом месте… остались очень разочарованы.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения. Действительно, хот-догов не было некоторое время по техническим причинам!

Сейчас они в наличии ❤️

Ждём Вас снова в гости 😊