Yes

Образовательный центр

Было это давно,но судя по отзывам ситуация не поменялась,решила свои две копейки вставить. Сестра училась в началке, к ним пришли из этой конторы, предложили заниматься,но кто же не захочет детей отдать дополнительно поумнеть,причем за небольшие деньги.(Было это давно) Преподаватели были постоянно разные, учили их так сказать не очень,ибо ребенок после уроков не мог внятно объяснить,что они изучали. Как их учили изначально нас не устраивало,но так как туда ходило пол класса,ребенку тоже хотелось,ну раз хочется-ходи,но именно по этой причине мы платили ежемесячно,а не как некоторые родители вперед.
После месяцев двух преподавания произошла история,которая заставила отказаться от их услуг. По вине этой конторы,пару занятий не было и соответственно мы думали,что эти деньги перенесутся на потом и доплатили остаток,но как оказалось,что-то неправильно посчиталось и там не хватало около 20 рублей,чтобы заплатить за месяц, а преподы и молчат,они просто суммы на бумажки пишут,и что да как они не в курсе. Но вот закончился месяц,ребенок приходит на урок,а ее выгоняют за не уплату!!!! Блин,тут рублей 20,у нее у самой всегда есть такая сумма!!!!! Ребенка не пустили на занятие,деньги за это занятие ушли. Ну и черт с вами,съездила на горскую вернула деньги за следующий месяц,ибо ни знаний не дают,еще и с уроков выгоняют.
В итоге: остальные дети продолжили заниматься,но через год поднялся вопрос на род.собрании, о том что дети,как не знали английский,так и не знают. Не рекомендую!