Yofi

Кафе израильской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж

Это просто неприлично прекрасное заведение! Пятничный вечер на местном летничке с мезе и бокальчиком чего-нибудь прохладительного, - что может быть лучше.

Были здесь уже несколько раз, но попробовать успели всего несколько блюд, ибо невозможно прийти в Йофи и не заказать мезе, а эта штука настолько сытная, что и вдвоем можно наесться.

Все, что...

Все, что пробовали, было великолепно❤️

Мезе - сет из 6 разных намазок. Подается с плитой, готовится обычно довольно быстро. Особенно люблю форшмак (!), хумус и штуку из печеного перца. С форшмаком вообще занятно, никогда бы не подумала, что рискну когда-нибудь это попробовать. И вот рискнула. И настолько вкусно, что недавно отдельную порцию форшмака заказала себе и съела, вот так.

Фалафель классический. Очень вкусный, очень понравился, соусы ещё классные.

Пита с цыплёнком и хумусом. Сочно, хрустяще, много овощей и сыра. Нужно с креветками ещё затестить обязательно.

Кукурузная похлёбка с креветками из июльского меню. Это просто бомба! Друг сказал, что это чуть ли не лучшее, что он ел в жизни. Надо пробовать) Надеюсь, в основном меню эта похлёбка тоже появится. Или хотя бы будет повтор когда-нибудь.

Из напитков мне нравится коктейли с алоэ и с маракуйей.

Единственное, что не понравилось - это чай. Очень стремный позорный чай, если честно. Никогда повторять не буду.

Обслуживание всегда на высоте. Особенно, если работает Семён. Сразу видно, что Семён и работу свою любит, и гостей уважает. И сам по себе человек замечательный.

В планах попробовать ещё десерт, который на гнёздышко похож) ну и пита с креветками меня ждёт.

Всем сильно-сильно рекомендую посетить заведение, оно того точно стоит!

• Доброго дня!

Спасибо вам за такой развёрнутый, подробный и добрый отзыв!

Очень рады, что понравился июльский спешал - обязательно когда-нибудь его вернём)

Чудесно, что понравился наш форшмак - он в последнее время вырывается в топ и охмуряет всё больше гостей!

По чаю передали нашему бар-менеджеру, постараемся это подисправить!

Ждём в гости вновь - скоро уже будут спешалы августа!

С любовью, команда "YOFI"