Yogurt Frenzy

Йогурт-бар
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Пробовала в Греции такое лакомство решила попробовать тут...

Что могу сказать, йогурт попался явно перемороженный с кусочками льда. Брала три вкуса: клубничный, манго и классический. Про классический сказать ничего не могу, клубничный даже отдаленно не напоминал клубнику, а вот манго единственный оказался вкусным и с долгим послевкусием.

Обслуживание как и везде в ТЦ - без особого рвения, а вот русское ведение бизнеса как обычно расстроило... (( Почему-то оказалось, что я должна заплатить за вес тары (в которую накладывается йогурт), а не за чистый продукт. Указав на это девушкам кроме как "Это входит в стоимость товара" ничего не получила, видимо они вообще не поняли о чем я. Конечно вес этой коробочки не такой уж и большой, но все равно неприятно! Даже в продуктовых магазинах в отделах готовой продукции за вес тары никогда не платишь! За это оогромный минус!

Очень жаль, что вы не разделили любовь к Yogurt Frenzy с сотнями наших постоянных гостей. Хотим сообщить, что в ближайшее время у нас появятся новые вкусы и уверенны, что они вам точно понравятся) С наилучшими пожеланиями, команда Yogurt Frenzy.

• Уважаемая Irene. Спасибо за ваш отзыв. Сотрудники абсолютно правильно вас поняли, модель self serve (самостоятельное обслуживание) предусматривает оплату за вес вместе с чашкой. Именно в таком виде модель применяется во многих странах мира и пользуется огромной популярностью у гостей.

• Доброго времени суток!
    Очень часто бываю в других странах и знаю, что значит система самостоятельного обслуживания и для чего она придумана! А придумана она была для того чтобы снизить конечную стоимость товара, но никак не подразумевает то, что сейчас пишите Вы. Но даже если это у Вас так принято, то это должно обозначаться на ценнике, иначе это расценивается как обман покупателя! Это Вам на заметку!
    А я так точно к Вам уже не вернусь, так как не люблю когда меня обманывают, и я же должна за это заплатить свои честно заработанные деньги! Да и Ваш йогурт не стоит тех денег которые Вы просите за него (выше обозначала почему) - это мое личное мнение!