Yogurt Frenzy

Йогурт-бар
  • Военная, 5 — 2 этаж

Все иногда бездарно тратят деньги, и меня эта судьба, увы, не миновала. Долго ходила мимо этого лотка, всё думала, что там за йогурт такой, вчера наконец решила попробовать. Во-первых, с какой стати мороженое (причём, судя по вкусу, не имеющее в своём составе натурального молока) называют йогуртом? Причём мороженое, нисколько не отличающееся от любого среднестатистического стаканчика из киоска, такое же водянисто-ледяное (брала шоколадное). Во-вторых, присоединюсь к предыдущему оратору, почему я должна оплачивать тару по цене продукта? Кроме того, цена - 129 р за 100 гр - кажется откровенно завышенной (и в первую очередь потому, что не могу я назвать продукт, который накладывает автомат, йогуртом, да и никакое мороженое не стоит 1300 р за кило, и орехи не стоят - даже в розницу, а вы их явно оптом закупаете). В общем, потратила деньги зазря, но теперь буду ходить мимо с чистой совестью - попробовала, можно ставить галочку.

• Спасибо Mari­a Kosh­elev­a за отзыв. Отзывы мы любим и не важно какой он, положительный или отрицательный). Прочитав отзыв, стало понятно, что в этот раз вкусовые рецепторы вас немного подвели. Именно молоко, и ТОЛЬКО МОЛОКО мы используем при производстве нашего замороженного йогурта (вода не используется ни в одном грамме нашего продукта). При чем молоко используем премиального качества, на поиск которого, у нас ушло немало времени (просто в обычном магазине его не купишь).

Если внимательнее посмотреть, то YOGURT FRENZY стоит не дороже классического мороженого. Шарик мороженого стоит 60-80 рублей, а весит он 40-50 грамм (и то не факт, вы же взвесить его не можете)). Поэтому замороженный йогурт, зачастую получается даже дешевле.

Замороженный йогурт YOGURT FRENZY содержит в себе кальций, пробиотики, витамины B6 и B12, а так же оксиданты. Кроме того наш йогурт не содержит столового сахара (за сладость отвечает фруктоза), а так же не содержит жира (поскольку готовится на основе обезжиренного молока). И конечно же никакой кукурузной патоки или пальмового масла (чего сейчас практически в составе каждого мороженого). YOGURT FRENZY – это полезное диетическое лакомство, и именно поэтому, его так любят наши постоянные гости.

Совсем скоро у нас произойдет смена вкусов, возможно, вы найдете свой любимый в них. Будем рады вас видеть)).

p.s. всем нашим гостям попробовать йогурт мы даем совершенно бесплатно)

• Если внимательнее посмотреть, то у того же "Русского холода" есть отличные рожки. 42 рубля за 100 граммов. Это так, навскидку, и, думаю, можно найти ещё кучу "классического мороженого", которое подешевле стоит (да, в него нельзя накидать сразу и вишенку, и орешек, но это не так уж и страшно, в сущности). Там, конечно, тоже вряд ли хорошо с молоком (с ним везде сейчас плоховато), но, знаете, они вкусные, эти рожки за 42 рубля. :)

А насчёт "никогда не используем воду" - может, тогда проверить, как оно у вас там хранится? А то что тогда на зубах-то похрустывало, как не лёд? :) И никогда, никогда не говорите никому, что ваш продукт содержит оксиданты, они ж вредные. :) Наверное, вы хотели сказать "антиоксиданты". А насчёт рецепторов - возможно, стоит немного повысить температуру в холодильниках, чтобы рецепторы у клиентов лучше работали (я после вашего йогурта вообще кхекала потом, например :))).

• Вы абсолютно правы, говоря про классическое мороженое, «можно найти еще кучу». Более того, в одном из ТЦ Новосибирска, оно стоит 19 рублей и пользуется огромной популярностью. Но много ли человек интересуется составом? Зачастую в составе присутствует заменитель молочного жира, большое количество столового сахара, искусственные ингредиенты и загустители, о полезности которых говорить нельзя.

Мы, конечно же абсолютно не против мороженого, мы просто предлагаем альтернативный десерт, который не только вкусный но и полезный. И здесь каждый решает сам, что ему кушать))

Да, мы никогда не используем воду в составе нашего йогурта, но это не значит, что мы ей не пользуемся.

p.s. конечно же антиоксиданты :)

• Ну, для меня лично самый клёвый альтернативный десерт - это кефир с ягодами, совершенно точно натуральный и полезный. :) А с водой вы б всё-таки разобрались, ну серьёзно, на зубах хрустит.))) Не говоря уж о температуре, которую не каждая полезная бактерия выдержит, прям скажем, их ведь убивают не только кипячением, но и заморозкой. :)))