Yogurt Frenzy

Йогурт-бар
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Очень уж любим мы со своим мужчиной йогуртовое мороженко. Слабость такая. Самое любимое, конечно же Pinkberry. Жаль, что у нас его нет..... В ауре долго присматривались к Frenzy... Больше всего пугало, что все добавки стоят открытыми, ничем не прикрыты, люди стоят и трясут волосами, кашляют, в конце концов. Но в один из жарких дней решили наплевать на антисанитарию и протестить это лакомство. Цена за 100 грамм - 129 рублей. Можно выбрать разные вкусы(шоколадный, ягодный, сливочный). Общая сумма нашего заказа была почти 300 рублей. Зачем мы это сделали, не знаем.... Но это было ужасно. Люблю йогуртовое мороженое только за то, что оно кисленькое. Данный же экземпляр был очень приторный. К тому же, добавки(бананы, дыня, маршмеллоу и ананас) оказались ВСЕ заветренные и старые. Доели кое-как, чисто из-за жадности. Слава Богу, остались живы. И за это спасибо. Точно не рекомендуем👎🏻🐺

• Мы с уважением относимся к любой критике в свой адрес, но некоторые Ваши замечания, считаем абсолютно несостоятельными.

Успешно реализуемая модель в нашей стране, сотни установленных витрин по всему миру, обеспечивают чистоту и порядок в наполнителях и топпингах. И лишь в Новосибирске (по Вашему мнению) гости "трясут волосами, кашляют" на продукты. Уважаемая Foxy, наши витрины специально разработаны, что бы защищать продукты от внешнего воздействия. А наши сотрудники внимательно следят за порядком чистотой и свежестью наполнителей. В связи с этим, обвинение в антисанитарии в наш адрес, абсолютно не приемлемо. Свойство маршмелоу (который Вы выбрали из топпингов) в холоде немного твердеть, возможно, поэтому он вам показался "заветренным".

В сутки мы продаем не одну сотню порций нашего Yogurt Frenzy. Каждый день нам поставляют СВЕЖИЕ продукты, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ мы готовим для Вас фрукты и ягоды. А перечисленные Вами "заветренные и старые" бананы, дыня, ананас одни из самых популярных наполнителей. Их мы режем по несколько раз в день, непосредственно перед тем, как выставить на витрину.

Вы любите "йогуртовое мороженое только за то, что оно кисленькое". Мы предлагаем нашим гостям несколько вкусов, среди которых есть и с характерной йогуртовой кислинкой, и более классические (ванильные или шоколадные) вкусы. Возможно, так получилось, что Вы именно их и не попробовали. Наши консультанты всегда рады помочь нашим гостям с выбором. А попробовать йогурт мы даем совершенно бесплатно)

В любом случае, спасибо Вам за отзыв, уважаемая Foxy. Очень жаль, что Вам не понравились, представленные в тот момент вкусы йогуртов. Мы стараемся регулярно предлагать нашим гостям новые вкусы, поэтому, всегда приглашаем Вас. Уверены, что в следующий раз, Вы выберете йогурт, который Вам понравится.

С уважением, команда Yogurt Frenzy Siberia.

• спасибо за подробный ответ. Просто искренне не понимаю, зачем оставлять чаши открытыми.... Можно же что-то придумать... Тогда добавки не будут заветриваться, и вероятность попадания туда страшных микробов- будет минимальной. А про вкус йогурта с кислинкой - брали самый классический. Не знали что у вас есть в наличии более кисловатый вкус.

• и да, про попробовать йогурт - ни нам, ни девушке в ребёнком в очереди(которые вообще растерялись и не знали какой вкус выбрать) не было предложено попробовать.

• розовенькое(гранат,что ли) достаточно кислое😊 на вкус-настоящий йогурт

• Вообще не понимаю, какие могут быть рассуждения, когда на фото жуткие, уставшие бананы! Вы себе явно льстите.

• )))) на фото бананы в шоколадном соусе. Выглядят, действительно, не совсем презентабельно, но очень вкусно. У многих наших постоянных гостей, это любимый топпинг.