Yogurt Frenzy

Йогурт-бар
  • Военная, 5 — 2 этаж

Yogurt Frenzy воплотил мою давнюю мечту - поработать мороженщиком, интересная идея самому сделать себе десерт, тут главное не жадничать, а то можно так наполнить стаканчик, что содержимое влетит в копеечку. На пробу я взяла маленький объём, с добавками сложнее, хочется разнообразных и что бы красиво было, а выбирать есть из чего: фрукты, орешки, шоколадная стружка, M&M и многое другое. Накидала всего понемногу, но особенно приглянулись мишки мармеладные, очень их люблю, а не стоило, мало того что они довольно тяжелые, а для оплаты по весу это немаловажно, но это полбеды, они были просто каменные, засохшие настолько, что их можно было только рассасывать как леденцы. Смущает, что добавки не закрыты, хотелось бы большей "герметичности", пока достанешь топпинг из дальнего ряда рукава так и лезут в контейнеры. Само мороженное понравилось, кисленькое такое, уж не знаю, из чего его готовят, но вкус очень похож на замороженный йогурт, а если и, правда, что продукт низкокалорийный, так это большой плюс. Если вы захотите взять порцию с собой, тут может возникнуть проблема, крышечек на стаканчик может не оказаться, как в моём случае. А сидеть есть прямо в торговом центре совсем не хотелось, да и негде особо-то, попросила разрешения у продавца взять большой стаканчик, накрыть мороженное, но получила отказ, так как они платные, и совет есть на месте. Извините, но я не послушалась и самовольно его взяла, грешна, но нести по улице открытое мороженное не было никакого желания, если бы знала заранее, что крышки такой дефицит не стала бы покупать.

И всё же изредка вполне можно баловать себя лёгким десертом, вкус которого можно варьировать от своего желания.

• И сколько такое по стоимости получилось? Всё хожу мимо них да подойти не рискую. Как-то брала такой йогурт в Сан Сити ещё давнооо, и цена в больше 220 руб. за такой стаканчик меня как-то поднапрягла...

• За 100 грамм - 129 рублей, но цена стаканчика обычно выходит в 250-300 руб., так что удовольствие далеко не из дешёвых.

• вообще не дёшево. В общем побаловаться редко можно, не более;)

• Уважаемая MarieL., благодарим вас за отзыв.

Все наши топпинги находятся на холодильной витрине. Мармеладные мишки от холода твердеют. Поэтому они показались Вам засохшими. В любом случае, мы заменили «мишек» на другое мармеладное лакомство в топпингах, которое не замерзает)))

Наши гости всегда могут унести с собой Yogurt Frenzy, крышку для чашки Вы можете спросить у наших консультантов, она бесплатна. По всей видимости, в тот момент, крышки просто закончились (такое бывает не часто), за что приносим свои извинения. Но вы находчиво справились с ситуацией :)

Вы можете свободно контролировать свою порцию. В любой момент вы можете измерить ее на весах и, при необходимости, добавить еще. Таким образом, вы можете рассчитать свою порцию достаточно точно.

Пользуясь случаем, приглашаем Вас попробовать наш новый вкус, который появился совсем недавно: Капучино).

С наилучшими пожеланиями, команда Yogurt Frenzy.