Yoka Service

Специализированный сервис по ремонту, обслуживанию и тюнингу автомобилей
  • Добролюбова, 16 — въезд с ул. Декабристов
  • Речной вокзал 1300 м

Чудесный центр!!! Там работают профессионалы! Мою машинку посмотрели,все,что было необходимо-отремонтировали,сложные виды работ выполнены отлично! Отношение к автомобилю,как собственному питомцу))) В короткий срок доставлены необходимые запчасти,и в короткий срок машинка была отремонтирована!!! Диагностика и ремонт был необходим перед дальней дорогой! Моя Тойота проехала 4000 км и ни разу не чихнула! Спасибо ребятам за столь ответственную и качественную работу за приемлемую цену!

Отдельное спасибо Анастасии, она светлый лучик в мужском царстве! Всегда улыбчива,приветлива,все расскажет, объяснит! Умничка))

Процветания центру,добрых и отзывчивых клиентов))

Добрый день Евгения!

Большое Вам спасибо за такой чудесный и добрый отзыв!

Нам приятно, что Вы высоко оценили качество работ и комфортные условия, которые мы создаем для наших Клиентов. Приезжайте к нам еще! Будем рады! Успехов на дороге!

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда Yoka Service

• Добрый день Евгения!

Большое Вам спасибо за такой чудесный и добрый отзыв!

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда Yoka Service