Yolka holding

Клининговая компания

Пост негодования!

Заказала уборку двухкомнатной квартиры, сказали ,что приедут КлинерЫ, со всеми средствами и оборудованием,уборка займет порядка 5-ти часов.

Пост негодования!

Итог, приехала (на автобусе) одна женщина с рюкзаком. Начала уборку, спустя некоторое время оказалось ,что у нее сломана швабра. Благо муж был дома,чиним швабру. Уборка продолжилась. Попросила протереть пыль на шкафах,после чего мне сказали,что это отдельная услуга и стоит 650 руб. и необходимо подождать пока привезут стремянку. Почему раньше меня не предупредили об этом -непонятно! Уборка продолжилась. Все зеркала оставались в разводах после протирки,когда я поинтересовалась причиной, женщина ответила, что у нее плохие средства для уборки и они "ничего не оттирают ". Выдала ей свой Мистер Мускул, свои салфетки, средства для туалета,ванной, жарочного шкафа. Неожиданно ,что профессиональные Клинеры пользуются обычной бытовой Клиентской химией. Уборка продолжилась. Продолжалась. И продолжалась. 10!!!! часов я ждала окончания уборки,периодически перепротирая фасады мебели от разводов,которые оставались после профессиональной уборки. Неплохой у нас получился тандем, женщина моет,я перемываю.

Не портите впечатление о Клининговых Компаниях (есть с чем сравнивать) , лучше переплатить и заказать уборку у профессионалов,которые приедут со СВОИМИ пылесосами,парогенераторами, салфетками,и не 1 человек!

А женщина, которая делала у меня уборку конечно старалась в меру своих сил, но это конечно не профессиональный и даже не Клининг! И почти не уборка даже!

• Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Я лично разберусь в данной ситуации! Мы приносим извинения за данный инцидент. Обязательно будет проведена работа с сотрудниками.Подскажите свой номер телефона, наши менеджеры свяжутся с Вами, для урегулирования данной ситуации.