YOLO Studio

Студия красоты
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Анюта - замечательный специалист!! Хожу к ней давно, ещё с тех пор, когда она работала на дому) Делала у неё бровки пару лет назад (до сих пор помню свой восторг, когда осознала, что мне больше не придётся каждое утро рисовать их снова и снова)).

В этом году ходила к ней на коррекцию бровей, и наконец-то (!) решилась на губки!! А теперь не понимаю, как я жила без этого раньше) Самое главное, никому даже в голову не приходит (пока я сама не расскажу), что у меня на лице перманентный макияж! Настолько всё красиво и натурально, что люди только подмечают внешние улучшения, а какие именно, никто сказать не может.
Вот теперь Аня работает в красивой, уютной студии в центре города, ходить к ней туда одно удовольствие!! Скоро на "межресничку" к ней пойду и тогда в полной мере осознаю, что значит "проснулась и сразу красивая")) Очень советую!)

• Дарина, спасибо большое за столь приятный отзыв!)))Но главное - помни, что ты красивая всегда! А татуаж лишь подчёркивает твою природную красоту:*