Yota

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу похвалить Александра, который работал на островке yota 1 апреля. У меня был вопрос по модему. Получила исчерпывающие ответы на все вопросы! Спасибо за внимательность и ответственную работу!

Привет! Спасибо за отзыв, передадим его Александру. Уверены, что ему будет очень приятно 💙

Бараны, очнитесь и начните работать, к счастью от ваших услуг ушёл давно, так ваша связь, обслуживание можно охороктерезивать 1 словом"никакое" но сегодня ваш представитель решил дозвониться до меня даже когда его скидывают, в очередной рак показывая Проффеонализм

Привет! Ого, зачем же так грубо( Расскажите, пожалуйста, подробнее о произошедшей ситуации и о ваших замечаниях к связи и обслуживанию нам в ЛС ВК: vk.com/yota Постараемся разобраться и, надеемся, нам удастся изменить ваше мнение о нас в чуть лучшую сторону.

Irina Kuznetsova написала 2 отзыва об этом месте

Интернет просто ужас !!! Авиарежим включил и отключил после этого более менее работать начинает но не на долго !!! Йота отстой !!!

Привет! Хотим разобраться, почему так происходит :( Пожалуйста, напишите ваш номер и адрес в личку ВК (vk.me/yota), чтобы мы могли все проверить. Постараемся помочь

Irina Kuznetsova написала 2 отзыва об этом месте