• Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 110 м

Купил и них ЮСБ модем Йота, несколько лет пользуюсь им, по причине того, что в городе Новосибирск, оптику вести даже за счет клиентов, то есть меня, я им предлагал 20 тыс рублей только за подключение!!! конторки типа Электронный город, Ростелеком, дом.ру, не желают нас подключать. район пл.Сиб Гвардейцев, интернет от ЙОТЫ не работает, смотреть что то не возможно, скачать 1,5 Гб показывает 3дня и 8 часов будет скачивание!!! ПРИЧЕМ, каждый раз проходя по ссылкам от сотрудников поддержки этой йоты, ПРОВЕРКА скорости приема и отдачи, все годы скорость интернета ВЫСОКАЯ и ОТЛИЧНАЯ))) Йота это компания мошенников, платил по 1000 потом по 600, ничего не изменилось за несколько лет. Им конечно очень жаль, они выражают жалость при каждом общении с ними, они говорят, "нам очень жаль что так получилось" но мои деньги которые я вам плачу каждый месяц сгорают, а услуги вы предоставляете НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ и не в полном обьеме! и деньги вы с меня снимаете. это типичное предоставление услуг от интернет провайдеров в рашке! все по максимуму подло, обмани, научи сотрудников поддержки выражать жалость и вуаля ты будешь успешно обманывать клиентов!

• Привет, Очень расстроены, что у вас такое мнение о нас сложилось :( С пользователями мы всегда честны и открыты. Тем более, в наших интересах, чтобы пользователям с нами было комфортно и хорошо.

Хотели бы подробнее изучить предыдущие обращения в поддержку, а также актуальную ситуацию с интернетом, чтобы понять, почему он так плохо работает и постараться исправить это как можно скорее, поэтому продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв нам в сообщения ВК (vk.me/yota), прикрепив более точный адрес и показания со страницы 10.0.0.1.

Будем ждать!

• Уважаемые господа, всегда, ВСЕГДА пройдя по вашим ссылкам, ваши ссылки показывают отличную скорость, отличный хороший сигнал. посещая сайты, все виснет, даже сейчас при открытых нескольких вкладках, вкладки виснут, при безлимитной скорости. Вам не надоело играть в игры с клиентами????Подключен к Yota 4G

Название устройства:Модем YOTA 4G LTE

Базовая станция (Cell ID):2501183F3C0C

IMEI:355611068564223

IMSI:250110101629366

Версия программного обеспечения:

• вкладки простые, сайта Авито! онлайн игру ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО ВКЛЮЧАТЬ! СМЫСЛА НЕТ, ОНА ПРОСТО ВИСНЕТ!ЕЩЕ РАЗ РАЙОН ПЛ СИБ ГВАРДЕЙЦЕВ, ЭТО НЕ КОЛХОЗ В 100 КМ ОТ ГОРОДА, ЭТО ПОЧТИ ЦЕНТР ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ ГОРОДА! 3 КМ 750 МЕТРОВ ПО ДУБЛЬ ГИСУ ОТ МЕНЯ ТРК МЕГА/АШАН/ИКЕЯ. как вы объясните плохое качество интернета???

• и мое мнение сложилось не за один раз, если вы не внимательно читали отзыв, а по опыту нескольких лет! один раз была скорость хорошая перед новым годом,5-6Мb несколько часов всего, как подарок от вашей конченой компании. Вы скажите честно, вы смеетесь. развлекаетесь так над нами??? типа "мы Очень расстроены, что у вас такое мнение о нас сложилось :" вы издеваетесь просто. наверное вы думаете, мне делать нечего? запишите выложите видео для всех клиентов нашего города, где будет хороший сигнал и скорость у реального пользователя из Новосибирска!!! у физ лица, давайте опубликуйте. таких клиентов вообще нет у вас. или вам тоже жаль, что в компании Йота таких клиентов НЕТ?

• Понимаем, почему у вас могло сложиться такое мнение, в таких сложностях нет ничего хорошего и приятного. Мы ни в коем случае не издеваемся и хотим всё проверить, чтобы помочь вам, но в комментариях здесь, увы, нет возможности провести диагностику сети, поэтому просим переслать ссылку на отзыв нам в лс (vk.me/yota) вместе с показаниями веб-интерфейса, чтобы мы могли всё проверить.

По поводу теста скорости, такое может быть, что там показывает скорость выше, потому что замер у сервисов, как правило, происходит до ближайшего сервера, а сервера ресурсов, которыми пользуетесь могут находиться значительно дальше и на них тоже может быть своя нагрузка, поэтому конечная работа интернета и разных сервисов может зависеть от множества не только внутренних факторов, но и внешних, ведь радиоусловия тоже могут повлиять. И чтобы понять, в чём может быть проблема и постараться её исправить как можно быстрее, чтобы порадовать вас.

• я ваш модем вытащил на улицу положил на подоконник в пакет, только после этой манипуляции сигнал стал устойчивый. но такой же слабый. меньше отключений стало, просмотр видео стал идти без постоянных загрузок и прерываний. но все равно скорость очень слабая