Yota

Салон сотовой связи
  • Военная, 5 — 1 этаж; гипермаркет О`Кей

Пользуюсь Yota на максимальной скорости .вышка находится в 300-500 метров, вижу в окно офиса . Скорость постоянно пропадает нет доступа в интернет , на счету более 1000 рублей . по горячей линии толком ни чего сказать не могут.

мой номер счета 6038425082 . единственное что делают стабильно это списывают деньги со счета . Звоню уже несколько дней сроки не говорят когда будет интернет ожидайте вам скинут смс . Попросил чтоб деньги не списывали пока нет интернета . Нет они говорят мол деньги спишем со счета а вы потом пишите письма .

• Здравствуйте! Мы обеспокоены такой ситуацией и хотели бы во всем разобраться подробнее. Как мы видим, сейчас Вы успешно подключаетесь к нашим станциям и по нашим данным у Вас не должно возникать сложностей. Если, все же, возникают какие-либо неудобства - напишите нам свой точный адрес, по которому возникли неудобства и пришлите нам в личку(vk.com/yota_help), пожалуйста, скриншоты страницы 10.0.0.1 в момент обрыва и во время нормальной работы. Все проверим и поможем.