Yota

Салон сотовой связи
  • Военная, 5 — 1 этаж; гипермаркет О`Кей
homka написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала о качестве интернета в офисе, получаемого при помощи интернет станции и у меня по-прежнему нет к нему претензий.

НО. Как только заканчивается месяц и я не успеваю пополнить счет до того, как интернет перестанет работать, начинается то, что "ни в сказке сказать, ни пиром описать".

Сайт YOTA.ru работает исправно и даже можно зайти в...

Сайт YOTA.ru работает исправно и даже можно зайти в свой профиль. Подключаю интернет на медленной скорости, убеждаюсь что он подключен (приходит смс с подтверждением), захожу в "оплату" и получаю на выходе грустный смайлик вместо возможности ввести номер карты и оплатить ваши услуги.

Мне вот интересно, если такая ситуация у меня возникает стабильно, и я каждый раз звоню и ругаюсь с вами по этому поводу и вы вроде-как оформляете заявку в техническую службу, почему ситуация до сих пор не решена?

Кстати, мне никто не звонил ни разу что бы спросить что и как. А оператор говорил, что свяжутся в течении 3х рабочих дней.

Наладьте работу своего сайта! Он должен работать безупречно, иначе какой вы интернет провайдер?