Yota

Салон сотовой связи
  • Военная, 5 — 1 этаж; гипермаркет О`Кей
  • ТРЦ Аура 160 м

Добрый день! У меня с Yota возникла проблема, заключающаяся в том, что в моем районе(ул. Толстого, 56) перестал работать 4G интернет. Вот уже третью неделю идет переписка с их службой тех. поддержки и ни какого толку. Каждый раз выходят на связь разные сотрудники ( уже человек 10 разных) и задают одни и те же вопросы - результата нет. Пробую получить вразумительный ответ на вопрос - кто ответственный и когда будет устранена проблема, ответов не получаю. На требование соединить с руководством - ответ это не возможно. Создается впечатление что работают безответственные дилетанты.

• Здравствуйте! Обеспокоены Вашей ситуацией. Напишите нам более подробно о сложностях, которые у Вас возникли нам в личных сообщениях группы vk.com/yota - во всем разберемся.

• Добрый день! Обратился напрямую согласно ваших рекомендаций. Прошла еще неделя. Заявке присвоили наивысший приоритет. Никаких изменений так и не происходит. 4G как не работал, так и не работает. На лицо крайне низкая организация работы сервиса!!!

• Добрый день! Давайте проверим статус вашей заявки. Напишите нам в личные сообщения https://vk.com/yota... , постараемся ускорить решение ситуации, если это возможно.

• Добрый день!
    Написал на указанный адрес. Ответа от вас не вижу. Работа вашей сервисной службы просто отвратительная! Отстой просто. Все что вы делаете - это отписки.