Yota

Салон сотовой связи
  • Военная, 5 — 1 этаж; гипермаркет О`Кей
  • ТРЦ Аура 160 м

Хочу написать свой отзыв, живу в Новосибирске в центре города , пользовались yota год, связь не очень и тут вообще её не стало, звоню, пишу им, куда показать их роутер чтобы перенастроить или что то предпринять,они говорят что в сервисный центр надо, я приезжаю, а они там говорят что они такими роутерами не занимаются, хотя куплен он в yota и сервисный центр yota)))) смешно да, из специалистов никто ничем помочь не может, не вздумайте подключаться, никто вам ничем не поможет как в моей ситуации, обзвонил 10 yota специалистов и решил все таки написать про них так как надежда пропала вовсе, ребята, если вопросы будут пишите, буду рад помочь!!!расскажу более подробно!!!

• Нам очень важно, чтобы клиенты Yota могли комфортно работать в нашей сети. Позвольте, мы постараемся сделать всё возможное для понимания и исправления ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, в Личные сообщения группы https://vk.com/yota... номер телефона из Профиля или номер Лицевого счёта. Проверим какая была проведена работа.

• писал и ничего вы мне не помогли роутер валяетсядома и никуда в ремонт его не берут