Yota

Салон сотовой связи
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Многие критикуют YOTA.
Но почему-то забывают что существует такой параметр оценки как соотношение /Цена-Качество/
Пользовался мобильным интернетом всех больших операторов(МТС, Мегафон, Билайн) кроме Теле-2.
Да, если быть объективным: скорость мобильного интернете у YOTA конечно ниже. Но толку то от более высокой скорости, если эти мегабайты улетают с катастрофической силой?? Этот вариант с лимитными тарифами подходит только тем, кто мало задействует интернет. Средний тариф у других операторов: 5 гигабайт в месяц или около 70-80 мегабайт в день.
Посмотрел с утра несколько видео, почитал Флампе, спортивные сайты и.т.д и уже к середине дня лимит практически исчерпан.
Можно купить и мобильный безлимит у вышеперечисленных операторов. Но стоит он у них, просто космических денег по сравнению с YOTA.
Когда у меня был смартфон с 3G, то скорость оставляла желать лучшего. Но купил смарт с 4G....и интернет просто летает. Видео, гифки и прочий "тяжёлый контент" начинают работать и прогружаться практически мгновенно. Пару раз даже смотрел фильмы онлайн. Никаких проблем.
Да, иногда интернет от YOTA "отпадает", но лично у меня это редкое явление. Если это и происходит, то длиться недолго. Потерпеть можно. По самой связи, тоже практически нет нареканий. Звоню сам и мне дозваниваются без проблем.

Повторю: интернет от YOTA не идеален. Но по соотношению цена-качество, это реально достойный продукт. За 240 рублей в месяц получаешь вполне пригодный и реально безлимитный интернет+100 минут для связи.

Лично я доволен как слон. Особенно когда приобрёл смартфон с 4G(оказывается от этого очень сильно зависит скорость).