Yota

Салон сотовой связи
  • Военная, 5 — 1 этаж; гипермаркет О`Кей
  • ТРЦ Аура 160 м

Вижу много негативных отзывов😬 но не могу к ним присоединиться. Мне йота очень нравится, покупали модем для работы, 4 мощных компа получают отличный интернет, работает быстро. Отрубается редко, так что терпимо. Техподдержка тоже все мои проблемы решила, вежливо и быстро. Будем и дальше пользоваться.
И именно в этой точке очень грамотные продавцы,...

И именно в этой точке очень грамотные продавцы, девушка ответила на все мои вопросы и была очень милой!

• а Вы пользуетесь вайфай модемом или роутером?
    я так понимаю, разница во мнениях основана в том числе на том, что зона покрытия у йоты неравномерна.
    у моей мамы до дома не дотянута ни одна из оптоволоконных сетей, а интернет по мобильному модему у мегафона и мтс - обдираловка, ищу достойную альтернативу. у Вас один из центральных районов или такая же ситуация?
    Заранее спасибо за ответ.

• у нас модем, который вставляется непосредственно в компьютер через usb. Офис в центральном районе, поэтому с покрытием проблем нет. Одно но. До этого у нас был точно такой модем, проработавший 2 года (правда не в нашем офисе), и когда мы начали его использовать инет отрубался каждый час, приходилось перегружать. Купили точно такой же, проблема отпала. Вот) кстати если не уверены подойдет ли он вам, у них есть такая фишка: покупаете модем (не оплачивая инет) и первую неделю пользуетесь интернетом бесплатно на максимальной скорости. Если вам понравилось-оставляете у себя и оплачиваете интернет. Если нет- можете вернуть модем, вам легко вернут деньги. Так что возьмите на пробу!