Yota

Салон сотовой связи
  • Военная, 5 — 1 этаж; гипермаркет О`Кей
  • ТРЦ Аура 160 м

Решила я купить симку, заказала доставку курьером,сказали, что привезут во вторник. Дождавшись вторника, ни звонка ни курьера,ни заветной сим-карты так и не было. Еще раз оставить заявку просто нельзя,позвонив на номер с которого мне звонили,чтобы подтвердить заказ,и сообщить что курьер свяжется, сначала были гудки,потом скинули,после вообще отключили. Перезвонили мне аж в пятницу и напомнили,что я заказывала доставку,конечно,к тому времени я добралась до точки продаж,и уже там купила. Купив сим-карту сразу возникли проблемы с переносом номера, исправив проблему у точки продаж,мне сообщили,что в один день нельзя отправлать 2 заявки. Хорошо, поехала писать заявление почти через неделю.

За период использования этого оператора,меня огорчали 2 самых важных факта,это:
1. ИНТЕРНЕТ ПРОСТО НИ-КА-КОЙ!!! Находясь центре города у меня не появлялся даже 3G!! Он мог появиться на секунду,и все,пропадал. А этого оператора я выбрала только ради интернета.
2.СВЯЗЬ ТАКАЯ ЖЕ КАК И ИНТЕРНЕТ! Стоя на улице,имея 4 деления из 4, мне НЕ МОГУТ ДОЗВОНИТЬСЯ!!! говорят,что телефон отключен.

Ужасно ловит интернет в 2 км от цента первомайского района, уехав за 3км от академгородка связи ПРОСТО НЕТ!

Купив сим-карту для интернета,у меня его не было. Что могу сказать о данном операторе, начиная от заявленной "доставке" ,заканчивая качеством связи, просто провал.

• Здравствуйте. Жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при использовании нашей сети. Хотели бы провести проверку по данным сложностям и постараться их исправить. Пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения группы https://vk.me/yota... и расскажите об этой ситуации. Сделаем всё возможное. Спасибо!