Yota

Салон сотовой связи
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вот наконец то я добрался и пишу на ваш салон так.как он вроде главный и с попыткой достучаться до руководства. Короче у меня уже накипело вот и пишу .Приобрел я ваше вифи устройство вмагазине на гусинобродскрм шоссе 20 т.е в континенте за кругленькую сумму 4900 рублей
. Поначалу все были в восторге роутер на 8 персон!супер конечно но не прошло и года он перестал видеть 4джи . Окей пошли жаловаться сначала в гбш20 ,оттуда нас отправили в галерею а из галереи на ватутина 107 ,где устройство приняли в ремонт и сказали да действительно не работаеет ,вот вам время 45 дней ,мы все устраним . Проходит35 40 дней никто не звонит решили еще раз сьездить в икею ,напомнить о себе ,молодой человек сказал что ждите ! А вот тут же вопрос ,какого хрена семья сидит третий месяц без интернета не по нашей вине ,и нет никакого подменного фонда ? Окей ,пригрозив судебным разбирательством вроде зашевелились ,вручив со временем якобы новый роутер ,который в последствии снова пришлось нести только уже не на икею а на автогенную . И теперь снова ждать неизвестное количество времени . И в связи с этим делаю такой вывод что такая новая сеть как Йота совсем не думает как сделать проще жизнь людям которые вас выбирают . Очень жалею что выбрал йоту . Мягко стелите ,жестко спать !!!