Yota

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м
Nomikos написал 2 отзыва об этом месте

Оставлял один отзыв, видимо, пришло время оставить второй:

По поводу связи: с января месяца были постоянные проблемы (высокий пинг, потери пакетов и т.д.) в районе пл.Маркса. Когда звонил в службу поддержки, то встречался с постоянным отфутболиванием. "Переместите модем на 10 сантиметров вправо, переместите его на 10 сантиметров влево, подключите его напрямую". Извините, но я сам специалист в области айти, и мне просто смешно слышать эти рекомендации, это бред и чушь! Если до этого интернет стабильно работал хорошо, то он просто не может работать плохо из-за того, что модем переместили на 10 сантиметров. Напрашивается вывод, что были сделаны изменения на стороне провайдера, которые и привели к таким проблемам.

Служба технической поддержки - куча безинициативные, неспособных думать школьников, способных только на то, чтобы убедить домохозяйку в том, что проблемы в ней, а не в провайдере. Другого отзыва я оставить просто не могу.

Последнее мое обращение в службу поддержки тоже закончилось отфутболиванием, но тут мое терпение кончилось. Я сам начал давать информацию "специалисту", который должен был сам спросить ее у меня. В результате, после разбора полетов была установлена причина: неправильно направленная антенна привела к тому, что мой модем пытался подключаться то к одной точке доступа, то к другой. И если подключение шло к неправильной точке, то и возникали задержки и потери пакетов. На следующий день вопрос был решен, интернет снова стал работать отлично.

Вот логичный вопрос: зачем держать службу поддержки, которая совершенно не умеет справляться со своими задачами, которая не заинтересована в том, чтобы решать проблемы клиентов, чтобы находить проблемы в собственной сети? Зачем она вам? Зачем эти зомби на телефоне, которые только создают видимость того, что хотят помочь? Они даже не хотят пользоваться головой и мыслить логически.

Получается, что служба поддержки - это совсем не служба "поддержки" а служба, задача которой - отфутболить клиента, залив ему в уши достоверно звучащую чушь и бредни.

P.S. 4 звезды ставлю только за то, что последний месяц связь целиком соответствует всем потребностям. Если бы это была тема про их службу поддержки - то она недостойна и одной звезды.