Yota

Салон сотовой связи

Пришлось посетить это место,чтобы повторно написать заявление на перенос номера,около точки ооогромная очередь, 2 девушки, и лишь один компьютер. Дошла до меня очередь, пришла еще одна девушка,по разговору понятно,что это сотрудница этой точки продаж, оформлять мое заявление взялась она. Оформив перенос номера, она мне отдала паспорт, и говорит "вы свободны!" не рассказав когда мне перенесут номер, не дав мне ни каких бумажек,в которых было бы указано ориентировочное число переноса, просто вернули пасторт и освободили!

Спустя 7 дней после подачи заявления я позвонила оператору чтобы отменить перенос номера, потому что оператор меня полностью не устраивал. Мне сказали,что заявлений на перенос номера НЕ ПОСТУПАЛО, получается,эта дама, которая разрешила мне быть свободной,просто куда то переписала мои паспортные данные и все!

Ужасная сотрудница, или может это вообще подружка сотрудницы, ужасное обращение к клиентам,и невыполнение своей работы.