Yota

Салон сотовой связи

Просто ужасная работа. Изначально мне там сказали, что нет yota в Академгородке, хотя это оказалось неправдой. Я купила симкарту за 300 рублей и оформила заявление о переносе номера. Установила приложение, но оно не могло активировать симкарту. Я не могла с нее звонить, Интернет не работал. Пришлось обратиться в yota на Бердском шоссе, 277 (я узнала, что yota таки есть в Академгородке, где я живу), чтобы разобраться в ситуации. Оказалось, что мой номер переносят не на ту карту, что мне выдали. А выданная мне карта вообще зарегистрирована не на меня. Я была возмущена, но ничего в этой yota сделать не могли, т.к. у вас нет никакой связи между точками и продавец не мог позвонить в Галерею и выяснить в чем дело. Мне пришлось оплатить деньги за новую симкарту, она работает, к счастью. Но теперь мне снова придется ехать в Галерею, чтобы вернуть мои потраченные на воздух деньги! А время, которое я потратила на выяснение этой ситуации, мне уже не вернут. Это ужасно, ведь я просто хотела получить за свои деньги возможность пользоваться связью.